← Volver
Licitación pública: CS/9999/1101216829/26/PAS - Suministro de reactivos para la detección genómica de cuatro arbovirus (virus del dengue, virus chikungunya, virus del zika y virus del nilo occidental) en donaciones de sangre del Centro Regional de Hemodonación del Servicio Murciano de Salud
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Servicio Murciano de Salud - Gerencia
- Dirección
- Espinardo, Calle Central, 7
- Provincia
- Espinardo
- Teléfono
- 968288003
- Correo electrónico
- servicio_contratacion_sms@listas.carm.es
- Código DIR3
- A14022346
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CS/9999/1101216829/26/PAS
- Descripción
- Suministro de reactivos para la detección genómica de cuatro arbovirus (virus del dengue, virus chikungunya, virus del zika y virus del nilo occidental) en donaciones de sangre del Centro Regional de Hemodonación del Servicio Murciano de Salud
- Presupuesto base
- 54.000,00 €
- CPVs
- 33696200 - Reactivos para análisis de sangre
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 06/07/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.