← Volver
Licitación pública: 87/2026 - Suministro de reactivos para análisis clínicos.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Departamento de Salud La Fe. Dirección Económica-Gerencia
- Dirección
- Valencia, Avda. Fernando Abril Martorell 106
- Provincia
- Valencia
- Teléfono
- 961244494
- Correo electrónico
- contratacion_dslafe@gva.es
- Código DIR3
- A10002983
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 87/2026
- Descripción
- Suministro de reactivos para análisis clínicos.
- Presupuesto base
- 14.904.739,48 €
- CPVs
- 33696500 - Reactivos de laboratorio, 38434500 - Analizadores bioquímicos, 50400000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 10/06/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.