← Volver

Licitación pública: DSO/757/26 - Acuerdo Marco para el suministro de repuesto necesario para el mantenimiento programado y no programado de los motores y el servicio de revisión, reparación y reemplazo (EXCHANGE) de los accesorios de los motores PRATT AND WHITNEY instalados en las aeronaves gestionadas por SENASA.

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Consejo de Administración de Servicios y Estudios para la Navegación Aérea y la Seguridad Aeronáutica S.M.E. M.P. S.A.
Dirección
Madrid, Avda. Hispanidad 12
Provincia
Madrid
Teléfono
913019419
Correo electrónico
contratacion@senasa.es
Código DIR3
EA0003342

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
DSO/757/26
Descripción
Acuerdo Marco para el suministro de repuesto necesario para el mantenimiento programado y no programado de los motores y el servicio de revisión, reparación y reemplazo (EXCHANGE) de los accesorios de los motores PRATT AND WHITNEY instalados en las aeronaves gestionadas por SENASA.
Presupuesto base
215.000,00 €
CPVs
34731500 - Partes de motores de aeronaves., 50211210 - Servicios de reparación y mantenimiento de motores de aviación.

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 13/07/2026 23:59

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.