← Volver
Licitación pública: 249/2026 - Renovación de la red de agua potable, acerado y pavimentación en la Calle Vacas de Menasalbas (Toledo)
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Menasalbas
- Dirección
- Menasalbas, Plaza de España, 1
- Provincia
- Menasalbas
- Correo electrónico
- aytomenasalbas@menasalbas.es
- Código DIR3
- L01450980
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 249/2026
- Descripción
- Renovación de la red de agua potable, acerado y pavimentación en la Calle Vacas de Menasalbas (Toledo)
- Presupuesto base
- 75.595,67 €
- CPVs
- 45200000 - Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil, 45232150 - Trabajos relacionados con tuberías de distribución de agua, 45233200 - Trabajos diversos de pavimentación
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 21/07/2026 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.