← Volver
Licitación pública: 7094/2026 - Obras de urgencia por daños ocasionados por el tren de borrascas en el centro de educación primaria Juan Sebastián El Cano de la ciudad de Algeciras
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras
- Dirección
- Algeciras, Alfonso XI 12
- Provincia
- Algeciras
- Teléfono
- 956672739
- Correo electrónico
- contratacion.responsable@algeciras.es
- Código DIR3
- L01110048
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 7094/2026
- Descripción
- Obras de urgencia por daños ocasionados por el tren de borrascas en el centro de educación primaria Juan Sebastián El Cano de la ciudad de Algeciras
- Presupuesto base
- 58.890,13 €
- CPVs
- 45442100 - Trabajos de pintura
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 08/07/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.