← Volver
Licitación pública: 474/2026 - Suministros de mobiliario urbano por el Ayuntamiento de Sariegos
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Sariegos
- Dirección
- Sariegos, C/ Las Barreras, 45
- Provincia
- Sariegos
- Teléfono
- 987280699
- Correo electrónico
- ayuntamiento@sariegos.es
- Código DIR3
- L01241633
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 474/2026
- Descripción
- Suministros de mobiliario urbano por el Ayuntamiento de Sariegos
- Presupuesto base
- 67.380,60 €
- CPVs
- 34928400 - Mobiliario urbano
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/06/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.