← Volver
Licitación pública: 2026-C03 - Elaboración de un proyecto básico de restauración costera de la isla de Gran Canaria.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Cartográfica de Canarias S.A.
- Dirección
- Santa Cruz de Tenerife, Panamá, 34 naves 8-9 Polígono Industrial Costa Sur
- Provincia
- Santa Cruz de Tenerife
- Teléfono
- 922237860
- Correo electrónico
- administracion@grafcan.com
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2026-C03
- Descripción
- Elaboración de un proyecto básico de restauración costera de la isla de Gran Canaria.
- Presupuesto base
- 30.000,00 €
- CPVs
- 71242000 - Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos, 71313000 - Servicios de consultoría en ingeniería ambiental, 71420000 - Servicios de arquitectura paisajística, 90712000 - Planificación medioambiental
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 08/07/2026 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.