← Volver
Licitación pública: 9869/2025 - Servicio de conciliación educativa para las familias en espacios escolares para infantil y primaria.
En PlazoQuedan 13 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Massanassa
- Dirección
- Massanassa, Plaça Escoles Velles, 1
- Provincia
- Massanassa
- Teléfono
- 961255500
- Correo electrónico
- info@massanassa.es
- Código DIR3
- L01461653
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 9869/2025
- Descripción
- Servicio de conciliación educativa para las familias en espacios escolares para infantil y primaria.
- Presupuesto base
- 51.850,00 €
- CPVs
- 85312110 - Servicios de cuidado diurno para niños
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/09/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.