← Volver
Licitación pública: Exp C26/57 - Contrato de suministro, instalación y mantenimiento de equipamiento de oficina para gestión documental en la modalidad de renting y pago por copia
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejo de Administración de la Empresa Municipal Saneamientos de Córdoba S.A. (SADECO)
- Dirección
- Córdoba, Avda. Medina Azahara, 4
- Provincia
- Córdoba
- Teléfono
- 957762000
- Correo electrónico
- licitaciones@sadeco.es
- Código DIR3
- LA0011720
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- Exp C26/57
- Descripción
- Contrato de suministro, instalación y mantenimiento de equipamiento de oficina para gestión documental en la modalidad de renting y pago por copia
- Presupuesto base
- 135.920,92 €
- CPVs
- 30120000 - Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras, 79800000 - Servicios de impresión y servicios conexos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 13/07/2026 14:00
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.