← Volver
Licitación pública: 2009/2026 - Toros que han de exhibirse en las Fiestas de San Roque de la playa del municipio y patronales del Cristo de la Junquera
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Chilches Xilxes
- Dirección
- Chilches Xilxes, España, 5 -
- Provincia
- Chilches Xilxes
- Teléfono
- 652132401
- Correo electrónico
- ajuntament@xilxes.es
- Código DIR3
- L01120537
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2009/2026
- Descripción
- Toros que han de exhibirse en las Fiestas de San Roque de la playa del municipio y patronales del Cristo de la Junquera
- Presupuesto base
- 50.000,00 €
- CPVs
- 03321100 - Bovinos adultos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 13/07/2026 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.