← Volver

Licitación pública: 27/2026 - Subasta de aprovechamientos forestales en Almarza de Cameros

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Almarza de Cameros
Dirección
Almarza de Cameros (La Rioja), Plaza del Alcalde D. Jesús Ángel Arnedo Vicente nº 1
Provincia
Almarza de Cameros (La Rioja)
Teléfono
941460248
Correo electrónico
Ayuntamiento.almarza@gmail.com
Código DIR3
L01260125

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
27/2026
Descripción
Subasta de aprovechamientos forestales en Almarza de Cameros
Presupuesto base
2.175,00 €
CPVs
77211000 - Servicios relacionados con la explotación forestal

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 29/05/2026 14:00

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: 50

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.