← Volver
Licitación pública: DNA 167/2026 - Servicio de apoyo para facilitar el acceso a las plazas de Controlador de Tránsito Aéreo convocadas por Enaire en 2025
PendienteDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
- Dirección
- Madrid, Avda. de Aragón, 330
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 900929220
- Correo electrónico
- aecanizares@enaire.es
- Código DIR3
- EA0002581
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- DNA 167/2026
- Descripción
- Servicio de apoyo para facilitar el acceso a las plazas de Controlador de Tránsito Aéreo convocadas por Enaire en 2025
- Presupuesto base
- 433.750,00 €
- CPVs
- 66517300 - Servicios de seguros de administración de riesgos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 29/07/2026 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Pendiente
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.