← Volver
Licitación pública: 202600000012 - Servicio de limpieza de oficinas de funcionarios y otras dependencias del Centro Penitenciario de Córdoba y CIS dependiente "Carlos García Valdés"
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección del Centro Penitenciario de Córdoba
- Dirección
- Córdoba, Autovía Madrid-Cádiz 391
- Provincia
- Córdoba
- Teléfono
- 957225046
- Correo electrónico
- administrador.cordoba@dgip.mir.es
- Código DIR3
- E03123201
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 202600000012
- Descripción
- Servicio de limpieza de oficinas de funcionarios y otras dependencias del Centro Penitenciario de Córdoba y CIS dependiente "Carlos García Valdés"
- Presupuesto base
- 90.000,00 €
- CPVs
- 90911200 - Servicios de limpieza de edificios
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 31/03/2027 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.