← Volver

Licitación pública: 4890/2025 - Elaboración, Implantación Mantenimiento y revisión Planes de Emergencia y Autoprotección de los centros Municipales

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Valdemorillo
Dirección
Valdemorillo, Plaza de la Constitución, nº 1
Provincia
Valdemorillo
Teléfono
918977313
Correo electrónico
javier.inter@aytovaldemorillo.com
Código DIR3
L01281603

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
4890/2025
Descripción
Elaboración, Implantación Mantenimiento y revisión Planes de Emergencia y Autoprotección de los centros Municipales
Presupuesto base
120.318,75 €
CPVs
71317000 - Servicios de consultoría en protección y control de riesgos, 71317100 - Servicios de consultoría en protección y control de incendios y explosiones, 79417000 - Servicios de consultoría en seguridad

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 26/03/2026 10:00

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.