← Volver
Licitación pública: CO2021023 - Sistema dinámico de adquisición para la contratación de servicios de recogida, transporte y distribución de paquetería en el ámbito nacional
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejo de Administración de Correos Express Paquetería Urgente, S.A. - S.M.E.
- Dirección
- Coslada (Madrid), Avda. de Europa, 8 - Centro de Transportes de Coslada (CTC)
- Provincia
- Coslada (Madrid)
- Correo electrónico
- compras@correosexpress.com
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CO2021023
- Descripción
- Sistema dinámico de adquisición para la contratación de servicios de recogida, transporte y distribución de paquetería en el ámbito nacional
- Presupuesto base
- 506.389.102,19 €
- CPVs
- 60100000 - Servicios de transporte por carretera, 60161000 - Servicios de transporte de paquetes
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 28/09/2024 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Restringido
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.