← Volver
Licitación pública: 2021000608 - Servicios de telecomunicaciones del Sector Público del Principado de Asturias
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejería de Presidencia, Reto Demográfico, Igualdad y Turismo del Principado de Asturias
- Dirección
- Oviedo, Eduardo Herrera -Herrerita-, s/n - Edif. Calatrava
- Provincia
- Oviedo
- Teléfono
- 985105500
- Correo electrónico
- contratacion.presidencia@asturias.org
- Código DIR3
- A03002951
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2021000608
- Descripción
- Servicios de telecomunicaciones del Sector Público del Principado de Asturias
- Presupuesto base
- 36.202.645,47 €
- CPVs
- 64200000 - Servicios de telecomunicaciones, 72000000 - Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo, 72400000 - Servicios de Internet
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 17/01/2022 14:00
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.