← Volver
Licitación pública: 3849/2026 - Seguro colectivo de vida para las entidades locales y entes dependientes.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Diputación Provincial de Teruel
- Dirección
- Teruel, Plaza San Juan 7
- Provincia
- Teruel
- Teléfono
- 978647400
- Correo electrónico
- contratacion@dpteruel.es
- Código DIR3
- L02000044
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 3849/2026
- Descripción
- Seguro colectivo de vida para las entidades locales y entes dependientes.
- Presupuesto base
- 10.142,08 €
- CPVs
- 66510000 - Servicios de seguros
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 30/06/2027
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Administrativo
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.