← Volver
Licitación pública: 548/2026 - El mantenimiento preventivo, correctivo con aporte de materiales, conductivo y adecuación de los equipos de alta especialización de tomografía axial computerizada propiedad del Departamento de Salud de la Plana
En PlazoQuedan 38 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Departamento de Salud de La Plana. Dirección Económica-Gerencia
- Dirección
- Vila-real, Ctra. Vila-real a Borriana, km. 0,5
- Provincia
- Vila-real
- Teléfono
- 964399831
- Correo electrónico
- contrata_hlp@gva.es
- Código DIR3
- A10002983
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 548/2026
- Descripción
- El mantenimiento preventivo, correctivo con aporte de materiales, conductivo y adecuación de los equipos de alta especialización de tomografía axial computerizada propiedad del Departamento de Salud de la Plana
- Presupuesto base
- 171.243,72 €
- CPVs
- 50421200 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 08/10/2026 15:00
Última actualización: 31/08/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.