← Volver
Licitación pública: Z26AU007/E30 - Suministro en régimen de arrendamiento de 679 turismos tipo K, en tres lotes, mediante el sistema Renting.
En PlazoQuedan 28 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- División Económica y Técnica (Cuerpo Nacional de Policía)
- Dirección
- Madrid, Julián González Segador, 2
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 915821618
- Correo electrónico
- dcet.licitaciones@policia.es
- Código DIR3
- E03116604
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- Z26AU007/E30
- Descripción
- Suministro en régimen de arrendamiento de 679 turismos tipo K, en tres lotes, mediante el sistema Renting.
- Presupuesto base
- 15.375.216,00 €
- CPVs
- 34000000 - Equipos de transporte y productos auxiliares, 34100000 - Vehículos de motor, 34114000 - Vehículos especiales
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 28/09/2026 12:00
Última actualización: 31/08/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.