← Volver
Licitación pública: 2026 CONT-00031 - Servicio para el funcionamiento de un plató de televisión, la edición de informativos y la edición de programas de televisión de producción propia en el municipio de Alhaurín de la Torre
En PlazoQuedan 28 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Alhaurín de la Torre
- Dirección
- Alhaurín de la Torre, Plaza Alcalde Antonio Vega González s/n.
- Provincia
- Alhaurín de la Torre
- Teléfono
- 607193541
- Correo electrónico
- contratacion@alhaurindelatorre.es
- Código DIR3
- 01290075
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2026 CONT-00031
- Descripción
- Servicio para el funcionamiento de un plató de televisión, la edición de informativos y la edición de programas de televisión de producción propia en el municipio de Alhaurín de la Torre
- Presupuesto base
- 910.223,00 €
- CPVs
- 92220000 - Servicios de televisión, 92221000 - Servicios de producción de televisión
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 28/09/2026 23:59
Última actualización: 31/08/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.