← Volver
Licitación pública: 2026/EA62/00001448E - (UGA: EA0408 SHYCEA (AHEA)) La prestación de servicios a nivel técnico de gestión archivística de los fondos documentales del Ejército del Aire y del Espacio en esta Unidad, inicial de 1-dic-2026 hasta el 30-nov-2027.
En PlazoQuedan 29 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 62 - Base Aérea de Cuatro Vientos
- Dirección
- Madrid, Base Aérea de Cuatro Vientos, Avda. de la Aviación, 14, L-10
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 916493013
- Correo electrónico
- sea62mayores@mde.es
- Código DIR3
- EA0003004
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2026/EA62/00001448E
- Descripción
- (UGA: EA0408 SHYCEA (AHEA)) La prestación de servicios a nivel técnico de gestión archivística de los fondos documentales del Ejército del Aire y del Espacio en esta Unidad, inicial de 1-dic-2026 hasta el 30-nov-2027.
- Presupuesto base
- 142.238,68 €
- CPVs
- 71356300 - Servicios de apoyo técnico
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 29/09/2026 09:00
Última actualización: 31/08/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.