← Volver

Licitación pública: 455/2026 - Suministro de una trituradora móvil de residuos voluminosos para el Consorcio Provincial de RSU de Málaga

En Plazo

Quedan 28 días para presentar ofertas

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Presidencia del Consorcio Provincial para la Gestión de los Residuos Sólidos Urbanos de Málaga
Dirección
Málaga, Avda. Imperio Argentina 17-19
Provincia
Málaga
Teléfono
661073105
Correo electrónico
mnavas@rsumalaga.es
Código DIR3
LA0011720

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
455/2026
Descripción
Suministro de una trituradora móvil de residuos voluminosos para el Consorcio Provincial de RSU de Málaga
Presupuesto base
490.000,00 €
CPVs
42996100 - Trituradoras

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 28/09/2026 23:59

Última actualización: 31/08/2026 00:00

Estado: En Plazo

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.