← Volver

Licitación pública: 2026/EA61/00000995E - EA 3401-Contrato específico para el suministro de productos alimenticios para la Base Aérea de Pollensa y ZR de Pollensa-Categoría 3 Congelados y precocinados desde el 1 de agosto 2026 a 30 de noviembre 2026, prorrogable hasta 31 de marzo 2027

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 61 - Base Aérea de Son San Juan
Dirección
Palma de Mallorca, Base Aérea de Son San Juan, Ctra. de Manacor Km. 8
Provincia
Palma de Mallorca
Teléfono
971497589
Correo electrónico
sea61contratacion@ea.mde.es
Código DIR3
EA0003049

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
2026/EA61/00000995E
Descripción
EA 3401-Contrato específico para el suministro de productos alimenticios para la Base Aérea de Pollensa y ZR de Pollensa-Categoría 3 Congelados y precocinados desde el 1 de agosto 2026 a 30 de noviembre 2026, prorrogable hasta 31 de marzo 2027
Presupuesto base
10.181,82 €
CPVs
15220000 - Pescado, filetes de pescado y otros tipos de carne de pescado congelados, 15800000 - Productos alimenticios diversos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 30/11/2026 06:30

Última actualización: 31/08/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Restringido

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.