← Volver
Licitación pública: 1059/2026 - Contrato del servicio de poda y tala de parte del arbolado de la trama urbana municipal de Ceutí
En PlazoQuedan 13 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ceutí
- Dirección
- Ceutí (Murcia), Plaza José Virgili, 1
- Provincia
- Ceutí (Murcia)
- Teléfono
- 968690151
- Correo electrónico
- veronica@ceuti.es
- Código DIR3
- L01300183
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 1059/2026
- Descripción
- Contrato del servicio de poda y tala de parte del arbolado de la trama urbana municipal de Ceutí
- Presupuesto base
- 37.190,08 €
- CPVs
- 77341000 - Poda de árboles
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 13/09/2026 23:59
Última actualización: 31/08/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.