← Volver
Licitación pública: 1848/2026 - Realización de un espectáculo “EL BOSQUE MÁGICO” incluyendo el diseño e implantación de la instalación lumínica y de proyección (videomapping/iluminación/led/sonorización, luz negra y efectos asociados) con pases artísticos con 2 actrices, creando una ruta por donde las personas pasearán entre espejismos de luz y color. Se realizará el día 20, 21 y 22 de agosto de 2.026.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Sigüenza
- Dirección
- Sigüenza, Plaza Mayor nº4
- Provincia
- Sigüenza
- Teléfono
- 949390850
- Correo electrónico
- ayuntamiento@siguenza.es
- Código DIR3
- L01192574
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 1848/2026
- Descripción
- Realización de un espectáculo “EL BOSQUE MÁGICO” incluyendo el diseño e implantación de la instalación lumínica y de proyección (videomapping/iluminación/led/sonorización, luz negra y efectos asociados) con pases artísticos con 2 actrices, creando una ruta por donde las personas pasearán entre espejismos de luz y color. Se realizará el día 20, 21 y 22 de agosto de 2.026.
- Presupuesto base
- 25.000,00 €
- CPVs
- 92000000 - Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos, 92312240 - Servicios prestados por artistas del espectáculo
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 31/07/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Administrativo
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.