← Volver
Licitación pública: PSS/2026/0000071179 - Servicio de publicidad institucional destinado al desarrollo de la estrategia de difusión y puesta en valor del patrimonio y de la imagen de Extremadura, mediante la planificación, diseño y ejecución de actuaciones en soportes y contenidos vinculados a las relaciones entre Extremadura e Iberoamérica
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Vicepresidencia y Consejería de Presidencia, Coordinación de la Acción de Gobierno, Interior y Emergencias
- Dirección
- Mérida, Plaza del Rastro, s/n
- Provincia
- Mérida
- Teléfono
- 924005819
- Correo electrónico
- contratacion.sg@juntaex.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- PSS/2026/0000071179
- Descripción
- Servicio de publicidad institucional destinado al desarrollo de la estrategia de difusión y puesta en valor del patrimonio y de la imagen de Extremadura, mediante la planificación, diseño y ejecución de actuaciones en soportes y contenidos vinculados a las relaciones entre Extremadura e Iberoamérica
- Presupuesto base
- 46.983,60 €
- CPVs
- 79341400 - Servicios de campañas de publicidad
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 14/08/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.