← Volver
Licitación pública: PCO001202500948 - Acondicionamiento y ajardinamiento del acceso y aparcamiento en el Pazo de Mariñán
En PlazoQuedan 26 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia de la Diputación Provincial de A Coruña
- Dirección
- A Coruña, Avda. do Porto da Coruña, 2
- Provincia
- A Coruña
- Teléfono
- 981415314
- Correo electrónico
- patrimonio.contratacion@dacoruna.gal
- Código DIR3
- L02000015
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- PCO001202500948
- Descripción
- Acondicionamiento y ajardinamiento del acceso y aparcamiento en el Pazo de Mariñán
- Presupuesto base
- 138.866,79 €
- CPVs
- 45111200 - Trabajos de explanación y limpieza del terreno, 45112200 - Trabajos de desmonte de suelos, 45112700 - Trabajos de paisajismo
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 28/09/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.