← Volver
Licitación pública: 38/2026 - Patrocinio del PHE FESTIVAL, denominado comercialmente como TENERIFE PHE FESTIVAL en su edición de 2026
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejería Delegada de Spet, Turismo de Tenerife, S.A.
- Dirección
- Santa Cruz de Tenerife, Avda. de la Constitución, 12
- Provincia
- Santa Cruz de Tenerife
- Teléfono
- 697107154
- Correo electrónico
- licitaciones@webtenerife.com
- Código DIR3
- LA0002289
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 38/2026
- Descripción
- Patrocinio del PHE FESTIVAL, denominado comercialmente como TENERIFE PHE FESTIVAL en su edición de 2026
- Presupuesto base
- 75.000,00 €
- CPVs
- 79342200 - Servicios de promoción
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 31/08/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Administrativo
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.