← Volver
Licitación pública: 191/2026 - Contrato arrendamiento parcial parcela 3 polígono 4 de Bellús.
En PlazoQuedan 19 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldia del Ayuntamiento de Bellus
- Dirección
- Bellus, Plaza de la Iglesia, 7
- Provincia
- Bellus
- Teléfono
- 962293104
- Correo electrónico
- bellus_ayt@bellus.es
- Código DIR3
- L01460497
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 191/2026
- Descripción
- Contrato arrendamiento parcial parcela 3 polígono 4 de Bellús.
- Presupuesto base
- 1.200,00 €
- CPVs
- 70130000 - Servicios de arrendamiento de bienes raíces propios
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 21/09/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Administrativo
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.