← Volver
Licitación pública: TSA0080921 - Trabajos de ejecución de la instalación del sistema de gestión centralizada del nuevo edificio del nuevo animalario (NCB3) del Laboratorio Central de Sanidad Animal de Algete (Madrid), en el marco del PRTR
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
- Dirección
- Madrid, Maldonado 58
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913963667
- Correo electrónico
- contratacion@tragsa.es
- Código DIR3
- EA0000141
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- TSA0080921
- Descripción
- Trabajos de ejecución de la instalación del sistema de gestión centralizada del nuevo edificio del nuevo animalario (NCB3) del Laboratorio Central de Sanidad Animal de Algete (Madrid), en el marco del PRTR
- Presupuesto base
- 835.860,37 €
- CPVs
- 45317000 - Otros trabajos de instalación eléctrica
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 03/04/2026 10:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.