← Volver
Licitación pública: TSA0080721 - Suministro de mobiliario y decorados para el Proyecto de contenido museístico del Centro de Visitantes del Parque Nacional de las Tablas de Daimiel (Ciudad Real), en el marco del PRTR
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
- Dirección
- Madrid, Maldonado 58
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913963667
- Correo electrónico
- contratacion@tragsa.es
- Código DIR3
- EA0000141
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- TSA0080721
- Descripción
- Suministro de mobiliario y decorados para el Proyecto de contenido museístico del Centro de Visitantes del Parque Nacional de las Tablas de Daimiel (Ciudad Real), en el marco del PRTR
- Presupuesto base
- 217.787,77 €
- CPVs
- 44812400 - Artículos para decoración
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/06/2025 10:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.