← Volver

Licitación pública: TSA0077014-231 - [UT3] PERTE.- Suministro de Gravilla A 6/12 mm puesta en obra en Vegas del Condado (León). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PERTE Digitalización ciclo del agua). Financiado por la Unión Europea - Next Generation EU.

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
Dirección
Madrid, Maldonado 58
Provincia
Madrid
Teléfono
913963667
Correo electrónico
contratacion@tragsa.es
Código DIR3
EA0000141

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
TSA0077014-231
Descripción
[UT3] PERTE.- Suministro de Gravilla A 6/12 mm puesta en obra en Vegas del Condado (León). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PERTE Digitalización ciclo del agua). Financiado por la Unión Europea - Next Generation EU.
Presupuesto base
52.000,00 €
CPVs
14210000 - Grava, arena, piedras machacadas y agregados

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 30/09/2026 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.