← Volver
Licitación pública: SE/52/21 - Control de Calidad, Coordinación Seguridad y Salud, Dirección de Ejecución de la Obra, gestión económica y coordinación de ejecución
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Rectorado de la Universidad Jaume I
- Dirección
- Castellón de la Plana, Avda. Sos Baynat s/n
- Provincia
- Castellón de la Plana
- Teléfono
- 964728934
- Correo electrónico
- contrata@uji.es
- Código DIR3
- U04000001
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SE/52/21
- Descripción
- Control de Calidad, Coordinación Seguridad y Salud, Dirección de Ejecución de la Obra, gestión económica y coordinación de ejecución
- Presupuesto base
- 210.000,00 €
- CPVs
- 71540000 - Servicios de gestión de obras, 71731000 - Servicios de control de calidad industrial
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 27/07/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.