← Volver
Licitación pública: 1048/2021 - Servicio de folletos publicitarios para la promoción de la eurociudad Badajoz-Elvas-Campo Maior. Programa Interreg VA, cofinanciado por la Unión Europea, con el Fondo Europea de Desarrollo Regional (FEDER), proyecto EUROBEC
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Badajoz
- Dirección
- Badajoz, Plaza de España, 1
- Provincia
- Badajoz
- Teléfono
- 924210000
- Correo electrónico
- patrimonio@aytobadajoz.es
- Código DIR3
- L01060153
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 1048/2021
- Descripción
- Servicio de folletos publicitarios para la promoción de la eurociudad Badajoz-Elvas-Campo Maior. Programa Interreg VA, cofinanciado por la Unión Europea, con el Fondo Europea de Desarrollo Regional (FEDER), proyecto EUROBEC
- Presupuesto base
- 27.685,95 €
- CPVs
- 22150000 - Folletos, 79822500 - Servicios de diseño gráfico, 79823000 - Servicios de impresión y entrega
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 10/06/2021 13:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.