← Volver

Licitación pública: 5.2.39/21 - Suministro de maquinas impresoras en régimen de arrendamiento pra la Consejería de Desarrollo Rural, Ganadería, Pesca, Alimentación y Medio Ambiente

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Consejería de Desarrollo Rural, Ganadería, Pesca, Alimentación y Medio Ambiente
Dirección
Santander, Albert Einstein, 2
Provincia
Santander
Teléfono
942207124
Correo electrónico
vazquez_l@cantabria.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
5.2.39/21
Descripción
Suministro de maquinas impresoras en régimen de arrendamiento pra la Consejería de Desarrollo Rural, Ganadería, Pesca, Alimentación y Medio Ambiente
Presupuesto base
22.120,00 €
CPVs
30120000 - Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 01/08/2022

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: 7

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.