← Volver
Licitación pública: SP00230/2020 - Servicios de la especialidad de Odontología, en régimen ambulatorio, en el ámbito territorial de la Isla de Mallorca para ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, núm. 151.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151
- Dirección
- Barcelona, Vía Augusta, 36
- Provincia
- Barcelona
- Teléfono
- 932286500
- Correo electrónico
- consultalicitaciones@asepeyo.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SP00230/2020
- Descripción
- Servicios de la especialidad de Odontología, en régimen ambulatorio, en el ámbito territorial de la Isla de Mallorca para ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, núm. 151.
- Presupuesto base
- 25.000,00 €
- CPVs
- 85131000 - Servicios de odontología
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 01/03/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.