← Volver
Licitación pública: XP1180/2021 - M-Suministro de proyectores museísticos
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejería de Gobierno de Cultura del Cabildo de Gran Canaria
- Dirección
- Las Palmas de Gran Canaria, Bravo Murillo, 23 Entreplanta
- Provincia
- Las Palmas de Gran Canaria
- Teléfono
- 928219421
- Correo electrónico
- contratacion@grancanaria.com
- Código DIR3
- L03350004
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- XP1180/2021
- Descripción
- M-Suministro de proyectores museísticos
- Presupuesto base
- 59.107,40 €
- CPVs
- 31518600 - Proyectores de luz
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 02/09/2021 12:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.