← Volver
Licitación pública: Exp 2109/01 - Suministro en régimen de compra y mantenimiento de dos sistemas de ensobrado nuevos para cubrir las necesidades de producción documental de CTI Tecnología y Gestión, S.A. (SME)
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Compras de CTI Tecnología y Gestión S.A.
- Dirección
- Alcobendas, Avda. de la Industria, 32
- Provincia
- Alcobendas
- Correo electrónico
- organodecontratacion@ctisoluciones.com
- Código DIR3
- EA0008277
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- Exp 2109/01
- Descripción
- Suministro en régimen de compra y mantenimiento de dos sistemas de ensobrado nuevos para cubrir las necesidades de producción documental de CTI Tecnología y Gestión, S.A. (SME)
- Presupuesto base
- 70.600,00 €
- CPVs
- 30131100 - Máquinas para doblado de papel o sobres, 50310000 - Mantenimiento y reparación de máquinas de oficina
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 17/09/2021 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.