← Volver
Licitación pública: ED210316 - contratación de la ejecución de la obra de reforma del Centro de Tratamiento Postal de Badajoz, sito en Calle Antonio Nevado González, 36 en Badajoz.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Subdirección de Compras de la Sociedad Estatal Correos y Telégrafos S.A.
- Dirección
- Madrid, Presentación Telématica
- Provincia
- Madrid
- Correo electrónico
- altas_compras.finanzas@correos.com
- Código DIR3
- EA0000141
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- ED210316
- Descripción
- contratación de la ejecución de la obra de reforma del Centro de Tratamiento Postal de Badajoz, sito en Calle Antonio Nevado González, 36 en Badajoz.
- Presupuesto base
- 1.275.062,52 €
- CPVs
- 45000000 - Trabajos de construcción
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 01/09/2021 13:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Obras
Tipo de contrato: 100
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.