← Volver

Licitación pública: 248/2021 - Enajenación lote de madera SO-MAD-1240-2021, Rodal 205 del MUP 125

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Covaleda
Dirección
Covaleda, Plaza Mayor, 1
Provincia
Covaleda
Teléfono
975370000
Correo electrónico
ayuntamiento@covaleda.es
Código DIR3
L01420695

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
248/2021
Descripción
Enajenación lote de madera SO-MAD-1240-2021, Rodal 205 del MUP 125
Presupuesto base
46.260,00 €
CPVs
03000000 - Productos de la agricultura, ganadería, pesca, silvicultura y productos afines

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 15/10/2021 19:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Concesion de servicios

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.