← Volver

Licitación pública: 3209/2021 - Sustitución cubierta sur del edificio sede del Ayuntamiento (fase 2)

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Morón de la Frontera
Dirección
Morón de la Frontera, Plaza del Ayuntamiento, 1
Provincia
Morón de la Frontera
Teléfono
955856000
Correo electrónico
secretaria@ayto-morondelafrontera.org
Código DIR3
L01410652

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
3209/2021
Descripción
Sustitución cubierta sur del edificio sede del Ayuntamiento (fase 2)
Presupuesto base
67.483,44 €
CPVs
45261000 - Trabajos de construcción de cubiertas y estructuras de cerramiento, y trabajos conexos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 11/08/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.