← Volver
Licitación pública: 151/2021 - Asesoramiento en materia económico financiera y gestión contable
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ajuntament de La Serratella
- Dirección
- La Serratella, Plaza Mayor nº 1
- Provincia
- La Serratella
- Teléfono
- 964767330
- Correo electrónico
- secretaria@laserratella.es
- Código DIR3
- L01121037
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 151/2021
- Descripción
- Asesoramiento en materia económico financiera y gestión contable
- Presupuesto base
- 4.000,00 €
- CPVs
- 79200000 - Servicios de contabilidad, de auditoría y fiscales
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 02/11/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.