← Volver
Licitación pública: 21.054 - Concesión Demanial para la explotación de Kiosco-Bar sito en la Avenida de la Sanidad Pública, a la altura del IES San Severiano
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz
- Dirección
- Cádiz, Plaza de san Juan de Dios, s/n
- Provincia
- Cádiz
- Correo electrónico
- licitaciones@cadiz.es
- Código DIR3
- L01110125
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 21.054
- Descripción
- Concesión Demanial para la explotación de Kiosco-Bar sito en la Avenida de la Sanidad Pública, a la altura del IES San Severiano
- Presupuesto base
- 10.786,32 €
- CPVs
- 55000000 - Servicios comerciales al por menor de hostelería y restauración
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 20/10/2021 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: 50
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.