← Volver
Licitación pública: 202100000027 - Servicio de limpieza de oficinas y otras dependencias del Centro Penitenciario Madrid VI (Aranjuez).
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección del Centro Penitenciario Madrid VI (Aranjuez)
- Dirección
- Aranjuez (Madrid), Ctra.Nacional 400, Km 28
- Provincia
- Aranjuez (Madrid)
- Teléfono
- 918099009
- Correo electrónico
- Administrador.Madrid6@dgip.mir.es
- Código DIR3
- E03120101
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 202100000027
- Descripción
- Servicio de limpieza de oficinas y otras dependencias del Centro Penitenciario Madrid VI (Aranjuez).
- Presupuesto base
- 99.173,00 €
- CPVs
- 90919000 - Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 19/07/2021 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.