← Volver

Licitación pública: 1336/2021 - Obra cubrición de doble pista de pádel en la ciudad deportiva Alberto Fernández sita en paseo del soto, nº 5. Aguilar de Campoo (Palencia)

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Aguilar de Campoo
Dirección
Aguilar de Campoo, C/ Modesto Lafuente, 1
Provincia
Aguilar de Campoo
Teléfono
979122005
Correo electrónico
administracion@aguilardecampoo.es
Código DIR3
L01340040

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
1336/2021
Descripción
Obra cubrición de doble pista de pádel en la ciudad deportiva Alberto Fernández sita en paseo del soto, nº 5. Aguilar de Campoo (Palencia)
Presupuesto base
82.644,63 €
CPVs
45212200 - Trabajos de construcción de instalaciones deportivas

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 20/10/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.