← Volver
Licitación pública: CONSER02020021OP - Servicio de asesoramiento jurídico en el área del derecho laboral, así como a todas las disciplinas anexas a las ramas mencionadas (seguridad social, prevención de riesgos laborales, extranjería, etc.) para el Barcelona Supercomputing Center - Centro Nacional de Supercomputación (BSC-CNS)
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección de Barcelona Supercomputing Center - Centro Nacional de Supercomputación (BSC-CNS)
- Dirección
- Barcelona, Recepción de ofertas electrónica
- Provincia
- Barcelona
- Teléfono
- 934137716
- Correo electrónico
- tenders@bsc.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CONSER02020021OP
- Descripción
- Servicio de asesoramiento jurídico en el área del derecho laboral, así como a todas las disciplinas anexas a las ramas mencionadas (seguridad social, prevención de riesgos laborales, extranjería, etc.) para el Barcelona Supercomputing Center - Centro Nacional de Supercomputación (BSC-CNS)
- Presupuesto base
- 11.570,25 €
- CPVs
- 79110000 - Servicios de asesoría y representación jurídicas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.