← Volver
Licitación pública: 1156/2021 - Renovación de las redes de abastecimiento de agua y saneamiento en las calles San Miguel y Fernando de Rojas
Anuncio PrevioYa no se aceptan nuevas ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Santa Cruz de la Zarza
- Dirección
- Santa Cruz de la Zarza, Plaza de la Constitución, 1
- Provincia
- Santa Cruz de la Zarza
- Teléfono
- 925125181
- Correo electrónico
- secretaria@santacruzdelazarza.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 1156/2021
- Descripción
- Renovación de las redes de abastecimiento de agua y saneamiento en las calles San Miguel y Fernando de Rojas
- Presupuesto base
- 75.206,57 €
- CPVs
- 45232150 - Trabajos relacionados con tuberías de distribución de agua
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Anuncio Previo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.