← Volver
Licitación pública: 2021/990 - Suministro en modalidad de arrendamiento sin opción de compra (renting) de dos vehículos patrulla híbridos (gasolina/ eléctrico) para el servicio de la policía local
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albal
- Dirección
- Albal, Plaça del Jardi, 7
- Provincia
- Albal
- Teléfono
- 961260056
- Correo electrónico
- contratacion@albal.es
- Código DIR3
- L01460076
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2021/990
- Descripción
- Suministro en modalidad de arrendamiento sin opción de compra (renting) de dos vehículos patrulla híbridos (gasolina/ eléctrico) para el servicio de la policía local
- Presupuesto base
- 84.000,00 €
- CPVs
- 34114200 - Automóviles de policía
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 05/10/2021 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.