← Volver
Licitación pública: 363/2021 - Acondicionamiento de firme y aceras en carretera Santa Cruz y calles adyacentes
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Villatobas
- Dirección
- Villatobas, Plaza de España, nº 1
- Provincia
- Villatobas
- Teléfono
- 925152181
- Correo electrónico
- secretario@villatobas.es
- Código DIR3
- L01451989
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 363/2021
- Descripción
- Acondicionamiento de firme y aceras en carretera Santa Cruz y calles adyacentes
- Presupuesto base
- 85.954,69 €
- CPVs
- 45233252 - Trabajos de pavimentación de calles
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 27/09/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.