← Volver

Licitación pública: 2021000266 - jeringas

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Servicio de Salud - Servicios Centrales
Dirección
Oviedo, Plaza del Carbayón, 1 y 2
Provincia
Oviedo
Teléfono
985108534
Correo electrónico
contratacion@sespa.es
Código DIR3
A03002951

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
2021000266
Descripción
jeringas
Presupuesto base
248.931,63 €
CPVs
33141310 - Jeringas

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 04/06/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.